Изготовление металлоконструкций: виды и стоимость

  1. Главная
  2. Полезные Статьи
  3. Изготовление металлоконструкций: виды и стоимость

Изготовление металлоконструкций их виды и стоимость в Украине

Главными достоинствами любых конструкций из металла являются прочность, надежность и долговечность. Потратив на создание изделия время и деньги, хочется чтоб служило в течении долгого времени и полностью оправдало затраченные усилия. Сейчас изготовление металлоконструкций является очень востребованным, так как тот материал используется во многих сферах.

Металлоконструкции бывают разных видов:

  • Металлические лестницы, каркасы, винтовые лестницы;
  • Каркасы разных зданий, цехов, складов, стеллажей, киосков и т.д.
  • Создание ограждений из бетона;
  • Создание причалов;
  • Сварка конструкций из металла нестандартного вида и формы;
  • Сварка и монтаж колонн, опор и пожарных лестниц и прочее.

Цена на создание металлоконструкций зависит от нескольких факторов. Прежде всего – объем, а точнее общий вес. Стоимость заказа повышается с увеличением тоннажа конструкции.

Чем меньше в производстве производственных и организационных расходов, тем меньше цена на изделие.  Второй показатель – это сложность и монтаж конструкции. Так же здесь учитывается и необходимость монтажа конструкции на высоте и необходимость мероприятий для обеспечения производства работ.

Проектирование и дальнейшее изготовление металлических изделий происходит по утвержденному заказчиком проекту, который должен разрабатываться по тех.заданию.

При проектировании конструкции есть несколько первостепенных задач: разработка и расчет схемы конструкции, расчет нагрузок и необходимых для этого опор, проверка расчетной модели, определения необходимого сечения изделия. И уже после воплощения всех этих задач мы можем приступить к выдаче всех необходимых документов с которыми и создаются металлоконструкции.

«ООО ТЕХМАШ-УКРАИНА» разрабатывает и изготовляет металлоконструкции по всей Украине. У нас огромный опыт в создания конструкций из металла любой конфигурации. В процессе работы мы может производить и другие работы по механической обработке деталей.

Достоинствами металлоконструкций является их достаточно быстрое возведение, простота в монтаже и очень доступная стоимость. Наше высококачественное современное оборудование позволяет принимать заказы с учетом требований и пожеланий клиента.

Нашим клиентам мы предоставляем и другие виды работ по металлу, подробнее ознакомиться с услугами вы можете на сайте или по телефону.

г. Днепр
ул.Строителей, 34

YouTube
TikTok
Telegram

Рекомендуем: